Chronologie

 

S.E.M. Pamphile C. GOUTONDJI,
Du 03 octobre 2013 au 10 décembre 2016 ;

 

 

 

 

 

 

S.E.M. Honoré-Théodore AHIMAKIN,
Du 1er janvier 2008 au 15 juillet 2013 ;

 

 

 

 

 

 

S.E.M. Francis LOKO,
Du 28 février 2002 au 18 avril 2006 ;

 

 

 

 

 

 

S.E.M David Léopold GNANHOUI,
Du 27 novembre 1996 au 05 février 2001;

 

 

 

 

 

S.E.Madame Véronique AHOYO

 

S.E.Madame Bernardine DO REGO

 

S.E.M Joseph HOUNTON, de 1982 à 1988

 

 

S.E.M Faustin GBAGUIDI,
De 1973 à 1976.